1999

__13.März: ___"Speicher" - Freistadt
__22.März: ___"Tüwi" - Wien
__17.April: ___"Forum" - Neuhofen/Krems
__23.April:___ "Ann & Pat" - Linz
__29.Mai:_____"Malaria" - Tragwein
___6.Juni:____"Stadtwerkstatt" - Linz (Linz-Fest)
___2.Aug.:____"Zone" - Bad Ischl
__16.Aug.:____"Röda" - Steyr
___?.Aug.:____"Daxmühle" - iagendwo bei sattledt


2000

__15.Jän.: ___"Zone 11" - Hallein
__28.Jän.: ___"Ann & Pat" - Linz
___5.Feb.: ____"Malaria" - Tragwein
___3.März: ___"Tüwi" - Wien
__25.März: ___Jugendzentrum - Perg
___1.April: ___Jugendzentrum - Kirchdorf
__29.April:___"ettinger-betriebe" - Eberstallzell
__30.April:___ "KAPU" - Linz (10 inch Präs. , mit "Flowers in Concrete")
__13.Mai:____"Spektrum" - Leoben (10 inch Präs. , mit "Redlightsflash" und "Shlong")
__26.Mai:____"Explosiv" - Graz
__27.Mai:____"Triebwerk" - Wr. Neustadt
__28.Mai:____"Stadtwerkstadt" - Linz (mit "Fun People"/Argentinien)

adam-always-sleeps-first-tour!

__22.Juni:____"Zone" - Bad Ischl
__23.Juni:____Innsbruck
__24.Juni:____"Culturfactor-y" - Lustenau
__25.Juni:____"Schrottbar" - Biel/ Schweiz
__26.Juni:____"Kuzeb" - Bremgarten/ Schweiz
__27.Juni:____"Südwerk"Giessen/ Deutschland (mit "Riot-Clone"/England)
__29.Juni:____"Acu" - Utrecht/ Holland
__30.Juni:____"Burgers" - Eindhoven/ Holland
___1.Juli:_____"Hotel Bosch" - Arnhem/ Holland
___2.Juli:_____"Cafe Confusion" - Den Haag / Holland

__15.Juli:_____"LUWAWI Open Air" - Lustenau
__25.Sept.:____"Arena" - Wien (mit "Slow Gherkin"/U.S.A.)

coming next!
who's gonna pay this shit - tour 2000

___5.Okt.:_____"Kessel" - Biel / Schweiz
___6.Okt.:_____"Chaoticum" - Zug / Schweiz
___7.Okt.:_____"Industrie 45" - Biel / Schweiz
___8.Okt.:_____"Boa" - Luzern / Schweiz
__11.Okt.:_____"La machine a coudre"(cancelled) - Marseille / Frankreich
__13.Okt.:_____"Etxebeltz" - Bilbao / Spanien
__14.Okt.:_____"Parrus" - A Coruna / Spanien (mit "M.a.r.f."/E)
__16.Okt.:_____"Club juvenil de villa" - La Felguera / Spanien
__19.Okt.:_____"Parrus" - A Coruna / Spanien
__20.Okt.:_____"Etxebeltz" - A Coruna / Spanien (mit "Fall silent"/U.S.A.)
__22.Okt.:_____"O ghan" - Lugo / Spanien
__25.Okt.:_____"Maliebaan" - Utrecht / Holland
__26.Okt.:_____"Frontline" - gent / Belgien
__27.Okt.:_____nice squad - Hertogenbosch / Holland
__28.Okt.:_____"Kunstverrein" - Nürnberg / Deutschland (mit "Bullig"/D)
__31.Okt.:_____"Explosiv" - Graz
___1.Nov.:_____"Posthof" - Linz (mit "Deadzibel/A")
___3.Nov.:_____"Arena" - Wien (mit "Chixdiggit"/U.S.A.)
___4.Nov.:_____"Zone 11" - Hallein (mit "Deadzibel/A")